--.-° --% 0мм

Криворожские спасатели провели информационные рейды на водных объектах города

17:14, 19 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские спасатели провели рейды на водных объектах города и призвали отдыхающих соблюдать правила безопасности поведения на воде и в местах массового отдыха на природе, - сообщили в пресс – службе Криворожского управления ГСЧС.

Места массового отдыха людей на воде в Покровском и Ингулецком районах посетили спасатели ГСЧС Кривого Рога. В рейдах приняли участие сотрудники 12-й,  17-й и 26-й пожарно-спасательных частей. 

Спасатели призвали отдыхающих, наслаждаясь отдыхом на воде, никогда не забывать о собственной безопасности, в частности - не прыгать в воду в незнакомых местах, не переоценивать собственных возможностей, не совмещать купание с употреблением алкоголя и, вместе с тем, заботиться о безопасности детей во время отдыха у воды. Особое внимание, при этом, специалисты службы спасения уделяли молодому поколению.

В Довгинцевском районе  сотрудники 26-й пожарно-спасательной части напомнили жителям о правилах пожарной безопасности в быту.

Всем проинструктированным лицам спасатели вручали профилактические листовки с полезными советами о правилах поведения на воде и  в быту.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых