Вторая лига: ФК «Полтава» - «Горняк» (Кривой Рог) 2:1

14:35, 18 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вторая лига: ФК «Полтава» - «Горняк» (Кривой Рог) 2:1После завершения матчей премьер-лиги большой футбол в Украине все же продолжается. Свои заключительные игры проводят команды первой и второй лиги украинского футбола.

15 мая состоялись очередные матчи в группе «Б» второй лиги. Криворожский «Горняк» отправился в гости к одному из лидеров чемпионата – ФК «Полтава». Увы, встреча закончилась не в пользу гостей.

Еще до перерыва полтавчане закатили в ворота «Горняка» два мяча. Причем оба на свой счет записал Радченко, отличившийся на 8-й и 25-й минутах. Не смотря не столь обескураживающее начало поединка, криворожане смогли не пасть духом и выровнять игру. В начале второго тайма, на 52-й минуте Христусь отквитал один мяч. Однако добиться большего в игре с одной из сильнейших команд второй лиги «горнякам» не удалось. 2:1 в пользу ФК «Полтава».