--.-° --% 0мм

В Кривом Роге стреляли в милиционеров

13:58, 18 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге стреляли в милиционеров14 мая трое молодых правоохранителей проводили оперативно-профилактическую обработку жилмассива «Даманский». На улице адмирала Головко возле дома №11 они остановили двух подозрительных мужчин, попросив их предъявить документы. Последние же, оказав сопротивление правоохранителям, попытались убежать. При этом один из злоумышленников два раза выстрелил по правоохранителям.   

Применив физическую силу, работники милиции задержали беглецов. У одного из них, 34-летнего безработного жителя улицы адмирала Головко был найден в кармане куртки и изъят самодельный взрывоопасный предмет. Также у задержанного был найден незарегистрированный пистолет «Blow Compact PR06» с патронами к нему и 21-сантиметровый нож. У второго задержанного, 28-летнего безработного жителя одного из сел Днепропетровщины, также был припрятан пистолет, на этот раз «Zoraki-Mod 914-S» 8 резиновых патронов к нему.

При этом оба злоумышленника ранее были судимы за совершение преступлений и провели по нескольку лет за решеткой. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против задержанных уголовных дел по статьям 263 и 365 часть 1 Уголовного кодекса Украины.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0