--.-° --% 0мм

В Кривом Роге во время выборов полиция будет оперативно реагировать на любые нарушения выборного процесса и хулиганские действия граждан

08:47, 18 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В ситуационном центре ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области состоялось координационное совещание по подготовке к выборам в Верховную Раду Украины. Полицейские Кривого Рога получили распоряжение оперативно реагировать на любые нарушения и хулиганские действия во время избирательного процесса, - сообщается на сайте ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Ситуационный центр ГУ НП в Днепропетровской области в круглосуточном режиме мониторит и анализирует ситуацию в области для оперативного и всестороннего реагирования на любые нарушения избирательного законодательства, регистрации заявлений и обращений граждан, отслеживание ситуации, связанной с соблюдением правопорядка.

В состав рабочей группы центра входят руководители профильных служб ГУ НП в Днепропетровской области, Управления патрульной полиции, подразделений ГСЧС, Национальной гвардии Украины, миграционной и пограничной службы.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.07.2019 09:19   Влад

    Пусть наколенники не забудут взять с собой! Ато как нарушать будут активисты-нацисты- бандеровцы, пред которыми им должно падать на колени и щекой по земле при этом слезно шептать: Ябандера, ябандера ябандера...

Популярное

Топ обсуждаемых