Криворожские футболисты ФК «Горняк» одержали победу в контрольном матче с ФК «Энергия» из Новой Каховки

17:26, 16 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские футболисты ФК «Горняк» в контрольном матче с ФК «Энергия» Новой Каховки одержали убедительную со счетом 1:4, сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Криворожская команда ФК «Горняк» провела решающий матч на стадионе противника с ФК «Энергия» в Новой Каховке. Наши футболисты выиграли игру со счетом 1: 4, хотя первый тайм закончился не в их пользу. Реванш ФК «Горняк» над новокаховскими футболисты одержал во втором тайме. Голы в ворота противника забили Андрей Григорик, Владислав Соседко, Сергей Гвоздевич.

У новокаховских футболистов отличился Владислав Вакулинский, забивший первый гол в игре на 32 минуте первого тайма.