--.-° --% 0мм

Криворожские полицейские задержали гражданина Азербайджана, ударившего ножом трех человек

08:47, 11 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Преступление произошло ночью 9 июля на улице в Центрально-Городском районе, сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции. Спор между четырьмя людьми превратился в драку, в ходе которой один из участников нанес троим людям ножевые ранения.

Пострадали двое мужчин и женщина. Они доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. Злоумышленник скрылся с места преступлениЯ на велосипеде, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Любителем размахивать ножом оказался 44-летний гражданин Азербайджана. Начато расследование. Если мужчина окажется виновным, ему грозит наказание, предусмотренное статьями 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 11.07.2019 12:03   Дед Мазай

    Ну, эти то известные любители помахать чем нибудь. Хоть ножом, хоть кулаком, хоть палкой. С деревьев то недавно слезли. По историческим меркам. Если бы однажды туда не пришли серьезные дяди в кожанках и с маузерами, так бы и сидели там. В клетку его, к соплеменникам.

Популярное

Топ обсуждаемых