Служебная халатность: криворожская полиция завела уголовное дело з-за отсутствия света в домах горожан
По факту несвоевременной подачи электроэнергии криворожанам после погодных проблем, случившихся 2 июля, в полиции начали уголовное производств, сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
"10 июля следователями Криворожского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность). В ходе расследования будут установлены все обстоятельства дела.
Напомним, что 2 июля в Кривом Роге в результате непогоды были обесточены несколько районов города. По состоянию на 10 июля 933 адреса оставалось без электроснабжения. В связи с этим за последние несколько дней жители Кривого Рога выходили на акции протеста с целью привлечь внимание к этой проблеме," - говорится в сообщении.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Помню при СССР такого длительного отсутствия света в жилых домах не допускалось. Максимум в наших экстремальных условиях не более 24 часов.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
10.07.2019 20:16 Волчище. 2 0
Служебная халатность? Гагарина 7 требовали взятку за подключение!