--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за взятку в полмиллиона гривен осудят руководителя государственной исполнительной службы

19:34, 10 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за взятку в полмиллиона гривен осудят руководителя государственной исполнительной службы, - сообщает пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры.

Установлено, что указанное лицо требовало и получило от гражданина взятку в размере 500 тысяч гривен за решение вопроса о приобретении комплекса нежилых помещений по заниженной стоимости. В феврале 2019 года злоумышленница была разоблачена правоохранительными органами во время  получения взятки.

Криворожской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении выше упомянутой сотрудницы  государственной исполнительной службы.

За совершенные неправомерные действия обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы  сроком от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 11.07.2019 12:11   Дед Мазай

    Х...енассе, аппетиты у дамы! Гормональный взрыв чтоли на мозг давит! На пятнашку её с полной конфискацией и штрафом в 50-кратном размере.

Популярное

Топ обсуждаемых