В Кривом Роге мужчина стрелял в бездомных собак прямо с собственного балкона
Сотрудники полиции охраны Кривого рога задержали мужчину, который из пневматического оружия расстреливал бездомных животных.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского городского отдела Управления полиции охраны,
«По линии «102» в полицию охраны Кривого Рога поступило сообщение о том, что в одном из районов города с балкона своего дома неизвестный мужчина стреляет по бездомным собакам, чем не на шутку пугает соседей и нарушает общественный порядок.
Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили местного жителя 1959 года рождения, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина имел при себе пневматический пистолет, из которого и вел стрельбу», - говорится в сообщении.
Уточняется также, что при общении с полицейскими злоумышленник не смог объяснить причины своего поступка. За данное правонарушение на него был составлен административный протокол по статье 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Задержанный был доставлен в Ингулецкое отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0