На железнодорожном вокзале «Кривой Рог – Главный» искали взрывчатку
О том, что станция «Кривой Рог-Главный» заминирована, анонимно сообщили по телефону работникам милиции 14 мая, в 11-35. Сразу же на станцию отправились сотрудники милиции и специальные подразделения МЧС.
Сразу же вокзал оцепили подразделения правоохранителей, с территории железнодорожной станции было эвакуировано свыше тысячи человек. Движение пассажирского транспорта, как на междугородных, так и пригородных маршрутах было приостановлено на 3 часа. Именно столько времени продолжалась проверка вокзала и прилегающей к нему территории, которая в результате показала, что вызов был ложным.
Напомним, что подобные инциденты в Кривом Роге уже имели место, так в минувшем году два дня подряд в милицию поступали сообщения о том, что заминирована железнодорожная станция «Червоная», а 11 февраля текущего года шутники снова заставили правоохранителей искать взрывчатку на той же станции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0