--.-° --% 0мм

Вилкул: В новый парламент баллотируются представители шоу-бизнеса, спортсмены, музыканты, но, в конце концов, кто-то же должен работать

09:15, 1 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Команда Оппозиционного Блока является самой профессиональной в стране. В нее вошли мэры, промышленники, производственники, те, кто создавали и создают рабочие места в Украине, - отметил оппозиционер

В эфире программы «Оппозиция» на телеканале ТРК Украина один из лидеров Оппозиционного Блока Александр Вилкул прокомментировал низкий уровень отечественной экономики (2018 - экономический рост 3,3%, прогноз Всемирного банка на 2019 – 2,17%): «Рост экономики должен быть не инфляционным за счет повышения цен и тарифов, а подкрепленным производством товаров и реальными рабочими местами с достойной заработной платой».

Он назвал неприемлемой ситуацию, в которой находится наша страна. «По прогнозам Мирового банка нам до сегодняшнего уровня Польши такими темпами идти 50 лет. До уровня 2013 года (то, что мы потеряли) - около 10 лет. Если посмотреть сегодня, кто идет, кто баллотируется в парламент, есть очень много симпатичных ребят – представители шоу-бизнеса, известные спортсмены, активисты, музыканты, но, в конце концов, кому-то надо работать. Вот как раз наша команда, безусловно, является самой профессиональной в стране», - сказал Вилкул. В частности, отметил нардеп, это мэры, которые ежедневно работают в городах, руководители промышленных предприятий, которые работали, работают и продолжают работать, создавая рабочие места. «Это те, кто каждый день по 12-14-15 часов на работе и создают ту экономику, которая хотя бы как-то на сегодняшний момент есть в нашей стране», - добавил оппозиционер.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 01.07.2019 11:02   Дед Мазай

    Да там и раньше никто не работал. Вернее, работали исключительно на свой карман. А по другому и не будет. Менталитет то один, хоть у скомороха, хоть у завкафедрой института, хоть у шахтёра, хоть у уборщицы из горадминистрации. Как токо дорвутся до бюджетного корыта- жрать, жрать, жрать.

  • 01.07.2019 11:22   ALWAS

    Работать у нас не любят. А тех, кто хоть пытается, гоняют. Даже бабулек с цибулькой.... И старичков с бурячком. Отжать, отобрать, разогнать, раскулачить. А потом голодомор. Кто может- бежит из страны.

  • 01.07.2019 11:31   горожанин-КР

    так Саня и сам артист разговорного жанра.

  • 01.07.2019 11:42   фима

    От Польши Украина отстала навсегда, нетебе судить, народ сам знает что делать , куда ехать и где жить, рабов хочеш, ленку свою с дедом застав работать на халяву.

  • 01.07.2019 12:23   Влад

    Это просто наезд на гаранта, на нашего пана Зеленского. Это раньше он был комик, а теперь опора и защита. И не забывайте его поддерживает нацистко-бандеровский синдикат и сам пан Коломойский. Пан Вилкул не привлекайте внимание, а то новая власть начнет грабить с нашего города, а так глядишь может обойдется...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0