--.-° --% 0мм

Криворожские патрульные поймали воров проводов

10:58, 26 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные вчера, 25 июня, поймали воров кабельно-проводниковой продукции. Об этом сообщила пресс – служба патрульной полиции.

Ранним утром 25 июня патрульные полицейские получили сообщение о том, что на охраняемом объекте по адресу площадь Горького сработала сигнализация. Прибыв на место, инспекторы полиции обнаружили 3-х человек с добычей – срезанными проводами.

Во время поверхностной проверки у подозреваемых в краже кабельно-проводниковой продукции полиция нашла   принадлежности для вырезания проводов.

Задержанные до выяснения обстоятельств не смогли объяснить полиции цели своего пребывания на объекте.  Патрульные вызвали следственно-оперативную группа Саксаганского отделения полиции, которая и займется расследованием обстоятельств дела.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 26.06.2019 11:32   Влад

    Воры - экстремалы! Резать можно лишь обесточенный провод, для этого надо сделать наброс чтобы сработала защита. А вообще воровать не хорошо! тем более вы не знаете кого оставили без света может самого себя и своих родственников.

  • 26.06.2019 11:43   ALWAS

    Это терроризм, и отвечать нужно по законам военного времени.

  • 26.06.2019 14:04   Ivan1

    Резчики кабеля, это основа и фундамент работы всех пунктов приема металлолома. А кто владеет этими пунктами? Правильно, особо шановные персоны. По этому и кем то отдан приказ не трогать резчиков кабеля. Кто же будет трогать курицу, какая несет золотые яйца. А то, что разрушена инфраструктура города, да пофигу на это. То ж народ страдает, а народ нам вон только мешает. Взяли и не выбрали "правильного" президента. Теперь фиг чего украдешь.

Популярное

Топ обсуждаемых