Криворожский бодибилдер завоевал «Серебро» на Чемпионате мира
Криворожанин Денис Орлецкий - тренер ФК «Империя спорта» занял второе место в Чемпионате мира по бодибилдингу. Соревнования проходили во Львове 16 июня.
В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов. В каждой категории соревновались 15 человек.
Чемпионат организовала всемирная любительская Ассоциация бодибилдинга WABBA, которую в 1975 году создал чемпион Серж Нубрет - конкурент Арнольда Шварценеггера в соревнованиях «Мистер Олимпия».
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0