--.-° --% 0мм

Вилкул: Задачи Оппозиционного Блока в новом парламенте – отмена антинародных «реформ», снижение тарифов, восстановление мира, рост зарплат и пенсий

13:30, 18 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Раду должны пройти партии, которые обеспечат политику мира, развития и социальной справедливости.

Об этом заявил один из лидеров Оппозиционного Блока Александр Вилкул, выступая с трибуны парламента. «До выборов - около месяца. И мудрые политики уже сейчас должны обсуждать не только конкретную неделю работы Рады, но и дальнейшую стратегию развития страны», - сказал он.

«Совершенно понятно, что партия «Слуга народа» получит много голосов, поскольку люди сейчас возлагают на Президента большие надежды на перемены к лучшему, и ПОЭТОМУ важно подумать о двух вещах», - подчеркнул Вилкул.

«Во-первых, - сказал оппозиционер, - нельзя допустить однопартийной власти. Это никогда ничем хорошим не кончалось за всю историю человечества. Во-вторых, первоочередной задачей нового парламента должна быть отмена антинародных реформ, снижение тарифов, восстановление мира, внедрение реальной экономической и гуманитарной децентрализации, поддержка промышленности, реальный рост зарплат и пенсий».

Для этого, отметил Вилкул, в новую Раду идет Оппозиционный Блок, объединивший и лидеров местного самоуправления и специалистов по промышленности.

 

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 18.06.2019 13:53   ALWAS

    Единственное, что не указано- а за чей счёт. Повысить производительность можно только при свободном предпринимательстве и соблюдении закона. То есть, программа "Свой дом" и "Вторая поправка". Но народ против.

  • 18.06.2019 14:08   Регионал

    "... нельзя допустить однопартийной власти. Это никогда ничем хорошим не кончалось..." Шо да, то да... На выборах в парламент Крыма в 2010 году партия Регионов выиграла более 70% мест.

  • 18.06.2019 14:13   Гость

    Сытый голодного не поймет, также как и богатый! В 14-м ваша партия сдала страну нацикам, сейчас - штаты если захотят купят всю вашу *партию* за 5 минут! Не верю я таким, сколько лет у власти, а толку ноль!

  • 18.06.2019 14:24   Влад

    Пока все агитируют за всё хорошее, против всего плохого. Но из всего плохого напрочь забывают о НАЦИСТКО-БАНДЕРЛОГСКОЙ власти (которую на Украине пытаются не замечать). Попытался Зеленский что-то сказать о мире его тут же предупредили повешеньем в Куеве на главной площади и более он про МИР не вспоминает, да и его палачи не далеко от него, на каждом выступлении, крутятся....Не будет добра на Украине пока НАЦИСТЫ у власти!

  • 18.06.2019 14:29   Дед Мазай

    Вот-вот, страна в глубокой ...опе, народ беднее церковной мыши, уровень коррупции зашкаливает, одни украинцы безнаказанно убивают других украинцев, половину населения потеряли, Крым сбежал и радуется под заботливым крылом двуглавого орла, алигархи вовсю пилят страну и обкрадывают народ. А на политической сцене- одни и те же рожи. Шо тридцать лет назад, шо двадцать, шо десят, шо пять. "Окрас" токо меняют, переобуваясь в прыжке. Но шо не сделаешь ради бабла.

  • 18.06.2019 17:28   Гость

    Я вообще не пойму, чем пан Вилкул думает? Ведь опять пролетит как фанера над Парижем!) Сейчас надо объединяться против рагулей, пока народ на них злой, есть шанс получить большинство!

  • 18.06.2019 21:29   Бандерофашист

    Основная задача Вилкула с его Жопоблоком - опять дорваться до кормушки. Кривого Рога ему мало, хочется лапу положить на всю Украину

Популярное

Топ обсуждаемых