--.-° --% 0мм

В Апостолово на 15 лет осудили насильника и убийцу

17:02, 18 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Апостоловский районный суд Днепропетровской области назначил 15 лет лишения свободы ранее судимому гражданину за изнасилование и убийство. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Суд признал виновным в совершении уголовных преступлений 25-летнего ранее судимого гражданина по нескольким статьям: за умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, изнасилование,  удовлетворение половой страсти неестественным способом, открытое хищение чужого имущества, совершенное повторно, умышленное уничтожение имущества путем поджога. Виновный осужден к 15 – ти годам отбывания наказания в местах лишения свободы.  

Осужденный совершил преступление в 2017 году у себя дома в городе Зеленодольске. Распивая с подругой спиртные напитки, решил вступить с ней в половую связь.   Получив отказ, мужчина нанес потерпевшей многочисленные удары канцелярским лезвием по лицу и телу, потом изнасиловал.

Испугавшись, что потерпевшая заявит на него в полицию, обвиняемый забил ее до смерти кухонным ножом, сжег ее вещи и скрылся с места преступления.

Свою вину мужчина признал полностью. Обвинение поддерживалось Апостоловским отделом Никопольской местной прокуратуры.

Суд назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 19.06.2019 11:51   Дед Мазай

    И шо? Выйдет и снова изнасилует и убьет. Таким только кулю в лоб. Самый действенный метод перевоспитания. Навсегда.

Популярное

Топ обсуждаемых