Криворожские хоккеисты стали призерами чемпионата Украины
Закончился чемпионат Украины по бенди (хоккею с мячом на льду). Криворожская команда "Саксагань" дошла до финала, однако, упустив победу, заняла второе место.
Финальный поединок проходил в Днепре. Криворожанам противостояла местная команда "Днепр". Матч закончился с разгромным счетом 14:7 в пользу хозяев площадки.
Таким образом, "Днепр" завоевал золотые медали чемпионата, а криворожане стали серебряными призерами соревнований.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0