--.-° --% 0мм

Криворожская полиция начинает подготовку к охране порядка во время проведения парламентских выборов

09:11, 15 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция вместе со всеми подразделениями Нацполиции Украины начинает мероприятия по подготовке подразделений к охране порядка во время проведения парламентских выборов. С 15 по 28 июля правоохранители будут нести службу в усиленном режиме. Об этом вчера сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев на видеоселекторном совещании под председательством министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.


 
Перевод полицейских на усиленный режим служебной деятельности связан с проведением в стране внеочередных выборов в Верховную Раду Украины. Сергей Князев отметил, что к концу июня руководители территориальных подразделений нацполиции должны разработать расчеты личного состава, в частности - следственно-оперативные и взрывотехнические группы, также - операционные планы деятельности.

В период подготовки в каждом областном главке пройдут учебные сборы. Их участники отработают ситуационные задачи, связанные с избирательным процессом. На этих учениях их участники должны отработать исчерпывающий перечень ситуативных задач, которые могут иметь место во время выборов. К этим учениям в случае необходимости планируют привлечь представителей Нацгвардии, ГСЧС, ведомственных вузов, а в приграничных областях - представителей Госпогранслужбы.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.06.2019 19:28   Влад

    ДО Осени ещё далеко, а летом Зеленскому ни кто не разрешит проводить выборы...

  • 17.06.2019 15:52   Дед Мазай

    Главное, светошумовых гранат побольше, слезоточивого газа, наручников и резиновых дубинок. Бузящих нациков ...башить по полной.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0