Криворожане вызвали полицию, увидев ящик из-под боеприпасов
Подозрительный предмет, лежащий во дворе обратил на себя внимание жителей улицы Виталия Матусевича. Помня о многочисленных предупреждениях не подходить и не прикасаться к незнакомым вещам, люди вызвали полицию.
Правоохранители, приехав на вызов. в свою очередь позвонили взрывотехникам. Те подтвердили, что деревянный ящик используется для хранения и транспортировки боеприпасов. Обследовав его, специалисты выяснили, что ящик пуст.
Полиция разбирается, откуда во дворе дома мог появиться столь специфицеский предмет.
КОММЕНТАРИИ — 2
- 
        Барахло ворованное вытираны с АТО привезли, а тару выбросили за ненадобностью. Там её пруд пруди после использования содержимого "по назначению". Делов то. 
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
 
                             
                                
13.06.2019 13:44 фима 1 1
Сняли из чердака, все вокруг заменировали чтоб никто неподходил к часной собствености, а ящик поставили для придуприждения, что там ище имеется гавбеца оставшеся после отечественной войны.