На выходных возле Криворожского горисполкома будет играть лучший духовой оркестр Украины
В субботу и воскресенье, 15 и 16 мая, начиная с 16-00, рядом с фонтаном на площади возле Криворожского горисполкома своим исполнением музыкальных композиций разных эпох криворожан будет радовать духовой оркестр музыкальной школы №4.
Еще в минувшем году в Кривом Роге были организованы бесплатные концерты духовой музыки возле здания горисполкома в Кривом Роге. Музыка криворожских оркестров пришлась по душе горожанам и в этом году, с наступлением теплых дней эту традицию решили продолжить.
Уже в эти выходные жители Кривого Рога смогут насладиться выступлением духового оркестра детской музыкальной школы №4, который давно знают далеко за пределами Кривого Рога. В минувшем году оркестр получил почетное звание «Лучший духовой оркестр Украины».
Репертуар оркестра включает разножанровые композиции - от классической музыки до современных джазовых произведений.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0