Криворожанин "по пьяни" прострелил голову товарищу
ЧП произошло вечером 11 июня. Один мужчина выстрелил в голову другому. Стрелка задержали случайные прохожие.
Приехавшие на вызов на улицу Эдуарда Фукса восстановили события, предшествовавшие стрельбе. Оказалось мужчины вместе выпивали в районе КРЭСа, а потом решили пройтись. Идя в сторону остановки "Пионер", они начали спорить, а поскольку были навеселе, словесные аргументы закончились быстро.
В качестве аргумента один из них достал пистолет. стреляющий патронами Флобера и выстрелил оппоненту в голову.
Свидетелями, а потом и невольными участниками происходящего стали несколько прохожих. Пока одни вызывали "скорую", другие бросились задерживать стрелка, который, поняв что натворил, бросился бежать.
Пострадавшего госпитализировали. А стрелявшего люди удержали до приезда полиции. Правоохранители забрали мужчину в райотдел для дальнейших разбирательств.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0