--.-° --% 0мм

Из-за минирования сменилось место проведения презентации концепта первого в городе IT-хаба и коворкинга

12:45, 11 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во вторник, 11 июня, в 15:00 по адресу: пл. Освобождения, 4 (офис ОО «Криворожский фонд будущего») состоится презентация концепта IT-хаба и коворкинга. Идею создания специализированной площадки поддержала компания Метинвест.

Обсудить перспективные для региона вопросы приглашены эксперты, представители вузов, специалисты компании «Метинвест Диджитал», которая работает в IT-сфере на международном уровне.

Информационные технологии помогают во всех сферах работы и жизни. Чтобы поддержать начинающих и опытных айтишников, привлечь инвестиции в развитие местной IT-инфраструктуры организатор мероприятия - «Криворожский фонд будущего» - приглашает всех заинтересованных поучаствовать в обсуждении проекта.

Встреча должна была состояться в в криворожском Media HUB на 95-м квартале, но из-за информации о возможном минировании, место встречи пришлось перенести.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 11.06.2019 15:31   Витёк

    Мутьинвест заминировал коворкинг диджитал.

  • 11.06.2019 23:02   Гость

    Ась? какой жабы и ково..что? Прям такие все иностранные, такие международные, пока, пардон, в общественный туалет не зайдете! Хватит засорять язык, своего суржика хватает, теперь еще помесь англ, совсем капец!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0