Криворожанин не постеснялся ограбить собственную бабушку
25-летний криворожанин пришел в гости к бабушке, а уходя, забрал у нее мобильный телефон. Женщина завила в полицию, грабителя задержали, а телефон вернули владелице.
Молодой человек, видимо, был уверен, что родственница "простит" его действия. Однако женщина, несмотря на преклонный возраст и родственные связи, пошла в полицию.
Правоохранителям понадобилось немного времени, чтобы выяснить местонахождение грабителя. Телефон был при нем, так что факт правонарушения был подтвержден уликой.
За данное преступление "внучку" грозит уголовная ответственность по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Берет пример со старших,которых за годы независимости научили только воровать,грабить и убивать
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Двоє людей постраждали на Нікопольщині внаслідок нічної атаки російських окупантів
07:39, 13 дек 2025
08:23, 13 дек 2025
09:07, 13 дек 2025

04.06.2019 20:24 Дед Мазай 4 0
А чо ему стесняться? И кого? Его только этому и учили все годы незалежности. Да и воровство у большинства незалежников и самостийников как генетический код. Вон, недавно один депутан внёс в раду законопроект об изъятии имущества у населения Донбасса:от нижнего белья до движимого и недвижимого имущества. Раньше то они ношеные лифчики да трусы донбасских жинок незаконно "изымали", то есть мародерили. А теперь, значица, по закону будут изымать.