--.-° --% 0мм

СМИ Германии опубликовали подробности о драке Луценко

11:40, 10 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Немецкая газета Bіld сообщила новые подробности потасовки в аэропорту Франкфурт-на-Майне при участии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.


Немецкая газета Bіld сообщила новые подробности потасовки в аэропорту Франкфурт-на-Майне при участии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.

Как удалось выяснить журналистам издания, двое пострадавших полицейских - инспекторы пограничной полиции, двое других - сотрудники 19 участка полиции Франкфурта.

Женщина, патрульная аэропортового участка полиции, по информации Bіld, толчком в спину была сбита с ног. Комиссар пограничной полиции получил "коварный удар между ног", как следствие - ушиб паха.

Более того, издание пишет, что правоохранителям плевали в лицо, били по ногам, до крови расцарапали руки.

Относительно министра и его сына ведется следствие по факту причинения опасных телесных повреждений, оскорбления достоинства, а также сопротивления правоохранительным органам. Однако, как уже заявляли в президиуме полиции Франкфурта, уголовная ответственность украинскому министру и его сыну не угрожает.

Как сообщалось,  7 мая Bild опубликовала информацию о том, что в аэропорту Франкфурта полиция задержала министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в состоянии алкогольного опьянения при посадке в самолет, следовавший в Сеул

Представитель МВД Украины в Германии Сергей Дятлов категорически отрицает информацию немецкой газеты.

Оригинал публикации

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых