--.-° --% 0мм

Андрей Гальченко: Я хочу, чтобы дети никогда не слышали взрывов снарядов и автоматных очередей. Пусть у каждого ребенка всегда будут родители и счастливое детство

13:04, 2 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В День защиты детей, 1 июня, в Долгинцевском районе по инициативе жителей и при поддержке народного депутата Украины Андрея Гальченко были открыты две новых детских площадки: на улицах Параджанова и Симонова. Несколькими днями ранее такая же площадка появилась и в центре микрорайона на улице Тесленко.

В рамках программы «Марафон Добра» Андрея Гальченко продолжается строительство детских спортивно-игровых площадок в Саксаганском и Долгинцевском районах нашего города. Так сбываются мечты сотен криворожских детей и их родителей, которые давно хотели иметь в своем дворе новые качели, горки и спортивные тренажеры.

«Главное – не количество открытых площадок, - отметил народный депутат Украины Андрей Гальченко, - а те, кто будут их наполнять. Мне важно видеть счастливые, задорные лица детей. Сейчас замечательная пора летних каникул. Пусть ребята больше времени проводят на свежем воздухе играя и занимаясь на тренажерах. К тому же и родители тоже смогут улучшить свою спортивную форму, укрепить здоровье».

По словам исполняющего обязанности председателя Долгинцевского райисполкома Юрия Красножена, у них в районе по программе нардепа будет открыто 14 новых детских спортивно-игровых площадок. Это подтверждения принципа работы Андрея Гальченко: не словом, а делом. Люди уважают его, так как слова народного депутата никогда не расходятся с делами.

«Мы давно хотели иметь детскую площадку во дворе дома, - рассказала жительница ул. Параджанова Людмила Литовко, - со своей просьбой обратились к народному депутату, и не зря. Очень приятно видеть Андрея Гальченко на нашем празднике. Большое спасибо ему от всех жителей микрорайона и прилегающих улиц частного сектора».

Следует отметить, что за время каденции в Верховной Раде депутатов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА им практически не выделялись средства в рамках предусмотренной депутатской субвенции. Несмотря на это Андрей Гальченко добивался финансирования, изыскивал возможность строить новые объекты социальной направленности, всячески помогал людям.

 

КОММЕНТАРИИ — 12


  • 02.06.2019 13:20   фима

    Такие праздники будут каждый день или раз в год?, от каво ты будеш памагать людям и чем защищять.

  • 02.06.2019 13:30   ALWAS

    "Я так хочу, чтобы лето не кончалось"- пела одна певица. Но лето кончается. А чтобы у детей родители были здесь, нужна программа "Свой дом". И "Вторая поправка". Как в США. А так же свобода- без неё никуда.

  • 02.06.2019 15:45   Влад

    Желание хорошее и чисто украинское! Мы можем бомбить Донбас, а вот нас нельзя (типа а нас за что?). Руководство Украины уже определило будущее наших детей (не без нашего участия на Майдане), потому делать миролюбивые жесты при убийстве детей (украинцев) на Донбасе говорит лишь о двойных стандартах (о простой ЛЖИ).....

  • 02.06.2019 16:40   Дед Мазай

    Да, только он забыл уточнить:"НАШИ дети". А те, которые живут за линией разграничения НЕ НАШИ дети. Поэтому они должны слышать взрывы снарядов и пулемётных очередей, не у каждого из них должны быть живые и здоровые родители, у них не должно быть счастливого детства, и пока наши дети учатся, играют, живут полноценной жизнью, не наши дети должны сидеть в подвалах и погибать в терактах, под снарядами и бомбежками. Они НЕ НАШИ, недочеловеки, мрази, ватники и личинки колорадов. Такими эпитетами награждает наша власть и больные на всю голову майданутые представители украинского народа детей Донбасса. А ведь мы один народ, 5 лет разделённый кровавым майданом, организованным истинными хозяевами Украины- маньяками и душегубами. И вот одна часть народа покорно поскакала за этими кровососами, а другая не захотела ничего менять:ни своей истории, ни старых друзей, ни образа жизни, ни своего мировоззрения. И за это их сейчас уничтожают. За то, что захотели остаться самими собой.

  • 02.06.2019 18:21   Гость

    И что *этот защитничек* сделал, чтобы остановить войну? Бла-бла-бла.. надоели!

  • 02.06.2019 20:12   с социка

    Языком молоть, не мешки ворочать. Хотелки он свои озвучивает. Только и слышим "я хочу" и "пусть". Иди работай на благо народа. Что сделано для предотвращения блокады Донбасса? Как останавливаете братоубийственную войну? Донбасс это Украина? Так возьми да и съезди туда, поговори с людьми, расскажи всем про то, как там живётся людям и кто на кого пошёл войной. Или будем дальше пресмыкаться перед нациками и терпеть всех этих бандюков? Где действие, а не пустые разговоры?! Или сцикуны там у вас все? Вон новый президент тоже с трибуны лозунгов понакидал и тишина. Теперь та же песня: война с Россией, усильте санкции, съездил к морадерам и убийцам на передовую... видать пообтерся уже и начало нравиться. Хозяева-то не поменялись. Шаг в сторону - и нет тебя. Вон ярош сказал же, повесим. Офигеть! Это президенту! И ничего! В Европе бы ( это то, куда мы идём) уже бы такого заявляльщика привели бы в чувство.

  • 02.06.2019 22:29   с социка

    ЭТО нам не следует забывать: Днем второго июня 2014 года штурмовик Су-25 ВВС Украины нанес удар по зданию Луганской областной администрации и близлежащему скверу в центре Луганска. В результате атаки восемь человек погибли, почти 30 получили осколочные ранения.

  • 03.06.2019 14:12   Марина Викторовна

    Одного желания депутата мало. Надо чтобы этого захотели все украинцы и головой думали на выборах, а не как задницей, как на президентских! Гальченко удачи на парламентских, надеюсь криворожане не подведут

  • 03.06.2019 14:13   Макс

    Нормальный мужик. Помог нам и соседним трем домам со счетчиками на газ. С нас хотели денег содрать за них, а Гальченко бесплатно сделал, как положено по закону.

  • 03.06.2019 14:21   Вероника

    Самое интересное, что только депутаты от Оппозиционного Блока строят площадки и постоянно работают на округах. На Восточном Хватова просто молодчина! Ее там знает каждая собака, благоустройство района это ее конек! А что сделали депутаты от других партий? Откуда берутся дауны, что голосуют за Порошенку, Ляшка, да и Зе-команду??? Для города пользы ровно ноль, одни слова, а тупой народ ведется)))

  • 03.06.2019 22:23   дед

    гальченко возьми вилкула повлова и наконец сделайте что нибудь полезное чтоби дети не слишали взривов снярядов а то только язиком трепаете на 1 год поехали на передовую и своим примером показали остальним как нужно воевать слабо наверное язиком молоть легче и безопаснее

  • 10.06.2019 18:02   Марина

    Хорошо конечно что площадки ставят,но хотелось бы что бы их ставили полностью а не частично !!!! В долгинцевском раене поставили горку,каркас для качель и всё!! Уже больше 2 недель больше ничего не делают. И я так понимаю что и не собираются ..... за то поставили вывеску кто поставил..

Популярное

Топ обсуждаемых