Криворожане спасаются от жары в фонтане
"Ножки помочить", "побрызгаться", "освежиться". Фонтан на проспекте Почтовом давно стал местом, где любит побаловаться детвора. А с приходом настоящей летней жары к прохладным струям потянулись и взрослые.
Редко кто из проходящих мимо фонтана не останавливается, чтобы освежиться. Кто-то просто опускает в бьющую струю руку или ногу. Некоторые разбрызгивают на себя прохладную воду. А многие, в основном детвора, забегают под переливающиеся радугой струи воды полностью, за секунду вымокая до нитки.
Особенно храбрые даже пытаются "бороться" с бьющей вверх струей. Правда, напор воды побеждает и визжащая от радости детвора разбегается в разные стороны, чтобы через секунду опять "нырнуть" под прохладный душ.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Так можно ведь взять мыло, шампунь и помыться.
Популярное
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
01.06.2019 16:30 ALWAS 0 3
И как только им разрешили ? Ведь коммуно-бюрократы могут найти кучу причин и начать штрафовать. Баблеца то хочется. Это же незаконное купание. Можно только на разрешённом пляже, пока единственном в городе (читайте ниже).