В гостях у криворожских нацгвардейцев побывали школьники
В гостях у военнослужащих Военной части 3011 Национальной гвардии Украины побывали школьники подшефной школы нацгвардейцев. Об этом сообщается на странице части в фейсбуке.
Криворожскую бригаду нацгвардейцев посетили ученики общеобразовательной школы №122 Саксаганского района. Такой подарок нацгвардейцы сделали своим подшефным ко Дню защиты детей.
Четвероклассникам было интересно ознакомиться с историей части по буклетам и фотографиям, услышать интересные рассказы военных о службе в войсках нацгвардии и военной подготовке воинов, посмотреть на быт солдат в казармах. Самым интересным для детей оказалась возможность подержать в руках настоящее огнестрельное оружие, ознакомиться с действием новейшего военного оснащения, посидеть за рулем настоящего военного автомобиля.
И дети, и военные остались довольны общением.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Потому как сыкло. Сказали скулить:"ябандера"- скулят. Ни мозгов своих, ни собственного мнения никогда не было и нет. Как ...овно- плывут по течению.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Двоє злочинців з Дніпропетровщини, які перебували у розшуку, намагалися втекти за кордон
07:44, 5 май 2025
09:10, 5 май 2025
01.06.2019 16:42 с социка 7 0
Вот ведь как легко и просто можно испортить отношение к себе, к профессии, к службе. Как только заходит речь о нацгвардейцах, сразу вспоминаю, как глава этой службы и его подельники принимали активное участие в акции "я бандера". И никто ведь из нацгвардейцев даже не выступил против, тем самым став молчаливыми соучастниками и покрыв себя неувядаемым позором.