--.-° --% 0мм

В Кривом Роге учащимся автошколы дали попробовать почувствовать себя пьяными за рулем

18:19, 29 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге инспекторы патрульной полиции провели занятия в автошколе, - сообщили в пресс-службе полиции.

С целью предупреждения правонарушений в сфере дорожного движения, инспекторы патрульной полиции провели занятие с будущими водителями. Мероприятие проводилось в автошколе, которая находится на базе Автотранспортного колледжа.

Инспекторы рассказали слушателям о негативных последствиях управления в состоянии алкогольного опьянения. Также правоохранители  предоставили возможность учащимся опробовать «алко-очки», имитирующие состояние алкогольного опьянения.

Полиция ознакомила слушателей школы  с нормативно-правовыми актами, регламентирующими ответственность водителей, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых