Мультфильм, созданный режиссером из Кривого Рога, переведут на немецкий язык
Мультфильм «Мавка. Лесная песня», созданный командой украинских кинематографистов, переведут на немецкий язык для показа в немецкоязычных странах Европы. Режиссер картины – криворожанка Александра Рубан. О своем успехе мультипликаторы сообщили в на странице Mavka. Movie.
Полнометражный украинский мультфильм «Мавка. Лесная песня», был признан лучшим из 50 представленных на Каннском кинорынке Marche du Film – Festival de Cannes. Для показа его в странах Европы немецко-австрийский дистрибьютор Koch Films приобрел пакет прав на мультфильм.
Ленту переведут на немецкий язык и покажут в Германии и немецкоязычных странах Европы: Австрии, Альто Адидже, немецкоязычном Люксембурге, Лихтенштейне и Швейцарии.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0