--.-° --% 0мм

В Кривом Роге осудили серийных воров

17:06, 23 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

7 мая Криворожский районный суд Днепропетровской области признал двух жителей Кривого Рога виновными за совершение краж и грабежа в Криворожском районе Днепропетровской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожской местной прокуратуы №2

Установлено, что раньше неоднократно судимые за совершение корыстных преступлений местные жители предварительно договорившись между собой, совершили ряд преступлений против собственности граждан в Криворожском районе Днепропетровской области. Так, мужчины в ночное время суток, проникали через окна в дома, когда владельцы со своими семьями отдыхали.

Однако однажды жительница дома проснулась, но это не помешало преступникам достичь своей цели и, несмотря на крики потерпевшей остановиться и отдать имущество, ограбить женщину.  Мужчины совершали аналогичные преступления не только в Криворожском районе Днепропетровской области, а также во всех районах  Кривого Рога.

Свою вину в ходе судебного разбирательства лица признали полностью.

Суд согласился с позицией стороны обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №2, и назначил злоумышленникам наказание в виде 4 лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых