--.-° --% 0мм

В Кривом Роге будет создана кризисная комната, дружественная к детям

11:48, 23 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге, по инициативе полицейских ювенальной превенции и при поддержке фонда Немецкого сотрудничества GIZ создается кризисная комната, дружественная к ребенку. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции Днепропетровской области.

На Днепропеторвщине в течение 2019 года планируется открытие 4 специально оборудованных кризисных комнат в Кривом Роге, Днепре, Каменском и Павлограде.

Здесь с детьми, ставшими жертвой правонарушения или свидетелями преступления, будут работать квалифицированные специалисты.

Сейчас при поддержке фонда Немецкого сотрудничества GIZ полицейские ювенальной превенции, специалисты по социальным структурам, специалисты учреждений здравоохранения, представители учреждений и управлений образования проходят обучение и специальные тренинги.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 23.05.2019 13:58   Влад

    Эх как педики из Европы обеспокоились здоровьем наших детей! Своих с рождения уже пол заставляют менять, до наших решили добраться? ЛГБТ недобитые!

  • 23.05.2019 16:19   Дед Мазай

    А совсем недавно (по историческим мерками) немчура огнём и мечом уничтожала Украинский народ. Теперь им это обходится в сотни раз дешевле:мы сами себя уничтожаем под чутким руководством немецких и прочих международных оккупационных контор. Перепрошил картину мира в макитрах украинских "специалистов" и готово. Те с завидной настойчивостью и уже бесплатно будут перепрошивать её населению. И трындец нации.

Популярное

Топ обсуждаемых