Стало известно, что в ДТП под Желтыми Водами погиб инспектор патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин
В ДТП под Желтыми Водами погибли инспектор патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин и местный житель, - сообщается официальном сайте Нацполиции Днепропетровской области.
Национальная полиция Днепропетровской области сообщает, что в результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили инспектор сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Сергей Кришин и местный житель. Также с тяжелыми травмами в больницу доставлен еще один полицейский сектора реагирования патрульной полиции Желтоводского ОП Виталий Махоня.
Как установлено, в момент ДТП сотрудники полиции находились вне службы.
Полиция Днепропетровской области выражает соболезнования семье полицейского Сергея Кришина, погибшего в ДТП
Также полиция сочувствует близким 41-летнего мужчины, который находился в авто и погиб в результате аварии.
Напомним, что ДТП произошло 22 мая в 00:25 на автодороге вблизи села Ивашиновка Пятихатского района. Предварительно установлено, что автомобиль Kia Magentis съехал с трассы в кювет, врезался в дерево и загорелся.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0