--.-° --% 0мм

В Кривом Роге проходит Еврофест 2019

11:09, 18 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге стартовал грандиозный фестиваль, посвященный Дню Европы - ЕвроФест 2019. В парке Богдана Хмельницкого уже развернулись локации фестиваля, и собираются горожане, чтобы присоединиться к этому празднику.

Между тем на площади возле памятника Козаку Рога идут последние подготовки к Этапу кубка Украины по стронгмену. Удивлять криворожан будут сильнейшие атлеты страны. Ровно в полдень начнутся соревнования.

Напоминаем, этап кубка Украины по стронгмену проходит в Кривом Роге в рамках празднования Дня Европы в Украине. Организаторы: Криворожский центр Федерации стронгмена Украины при содействии и поддержке исполкома Криворожского городского совета и Федерации стронгмена Украины.

Подробнее о том, как проходит фестиваль – в наших следующих репортажах.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 18.05.2019 14:10   с социка

    Посмотрел. Мы обыраемо эуропу. Сено и чупачупсы. Правильный выбор :-) вместо запорожцев бмв. Украина теперь рынок сбыта. И ДОЛЖНИК!!!

  • 19.05.2019 08:32   Гость

    Нужно строить Европу на Украине а мы превратили страну в европейские отходы,на каждом углу магазины секонд,

  • 19.05.2019 12:57   гость

    приставка -евро- в последние годы не вызывает ничего кроме омерзения...глупо пускать слюни ради тех кто презирает вас и использует...надо иметь собственное достоинство...

  • 19.05.2019 18:03   Дед Мазай

    Да ну его, это достоинство. За него плюшками не угощают и сребренники не платют. Да и работать тогда много надо будет.

  • 20.05.2019 12:13   Игорь

    Вечно всем не довольные люди! Для нас организовали хороший праздник. С демонстрацией европейской культуры. Лично мне понравилось. Не понравилось то что было после праздника, а именно город переполненный пьяным, не адекватным быдлом. С этим контингентом мы не построим нормальное общество, именно из=за таких людей мы не можем развиваться. К сожалению таких теперь большинство, ведь те кто хочет развиваться сам и вкладывать свои силы в развитие нашей страны уехали за границу в которой нет этого быдла!

Популярное

Топ обсуждаемых