--.-° --% 0мм

Криворожские юные пожарные - призеры областного этапа Всеукраинского фестиваля ДЮП

15:39, 16 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Состоялся областной этап ХХV Всеукраинского фестиваля Дружин юных пожарных. Проходил он в Летнем театре парка имени Т.Г.Шевченко в Днепре.

К участию в областном этапе приглашены команды-победители зональных этапов: «Флагман безопасности» из города Днепр, «Агенты 101» из Павлограда, «Ангелы» из Кривого Рога, «Стражи безопасности» из Покрова и «Вспышка» из Петриковского района.

Уже в начале Фестиваля были определены победители в отдельной номинации «За лучший видеоролик». Команда ДЮП «Флагман безопасности» из города Днепр получили экшн-камеру за видеоролик «Жить в безопасности - модно!», который набрал максимальное количество «лайков» на официальном YouTubе-канале Главного управления.

В этом году дружины юных пожарных выполняли такие конкурсные задания: «Домашнее задание» под девизом «Всем чрезвычайным ситуациям на Земле скажем «НЕТ», «Брейн-ринг», который проводился в форме викторины, и презентация плаката социальной рекламы на тему «жить в безопасности - модно!».

Членам жюри пришлось немало поспорить и даже дополнить дополнительными вопросами конкурс «Брейн-ринг». Судить было тяжело, ведь техника исполнения и замыслы каждого выступления участников областного этапа были выполнены на высоком уровне.

По итогам проведенного конкурса первое место заняла команда из Покрова «Стражи безопасности», второе место - у команды из Кривого Рога «Ангелы», третье место получила команда «Агенты 101» город Павлоград.

Все команды-победителей областного фестиваля ДЮП были награждены ценными подарками и кубками. А команды, занявшие 4 и 5 место, получили сладкие подарки.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0