--.-° --% 0мм

Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул подписал и направил в Верховную Раду принятое обращение депутатов горсовета об инаугурации нового президента

10:12, 16 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге депутаты собрались на внеочередную сессию горсовета. На повестке дня один вопрос: «Об обращении Криворожского городского совета в Верховную Раду Украины». Депутаты требуют провести инаугурацию Президента Украины 19 мая.

В сессионном зале собрались 43 депутата.

«Считаем, что страна нуждается в быстрых социально-экономических изменениях, решительных шагов в кадровой политике, радикальных реформ, которых ожидают миллионы украинцев. Новоизбранный Президент Украины заявил о своем желании и готовности к исполнению полномочий.

Уверены, что процесс передачи власти должен происходить на основе европейской демократии. Подчеркиваем, что главным источником власти в нашей стране является украинский народ, который сделал свой демократический выбор с глубоким убеждением и верой в неотложные кардинальные изменения, которые улучшат жизнь Украины»», говорится в обращении.

Решение принято, и сегодня обращение от Кривого Рога будет направлено адресату.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 16.05.2019 10:19   ALWAS

    Большинство ждёт коммунизма, когда всё бесплатно будет. Памятники снесли, названия поменяли, а настроения остались. Рынок отличается от коммунизма тем, что там нужны люди с товаром и деньгами. А коммунистам нужны нищие. В рынке нужна абсолютная и полная свобода торговли, программа "Свой дом" и "Вторая поправка Конституции". А также грамотность, знание не менее трёх языков. Но коммунисты не допустят- РАБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫМ.

  • 16.05.2019 11:28   Влад

    Мы все ждем коммунизма. Просто кто-то уже сейчас живет как при коммунизме за счет народа, а кто-то надеется за свою жизнь хоть год пожить сытно и беззаботно.... А мышиная возня во властных структурах - это для народа, народ должен иметь надежду, пока чиновники имеют народ...

  • 16.05.2019 12:00   Серж

    Уже назначили,на 20.

  • 16.05.2019 20:08   Укр

    Ваше дело городские свалки и бродячие собаки

  • 17.05.2019 04:19   Патриот Кривого Рога

    Инаугурация криворожского Президента состоится только благодаря личному заступничеству криворожского мэра Юрия Григорьевича Вилкула и преданных ему депутатов горсовета!

Популярное

Топ обсуждаемых