--.-° --% 0мм

У криворожанки среди бела дня на оживленном проспекте сорвали с шеи цепочку

12:33, 15 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Грабитель набросился на женщину, когда она переходила проспект Гагарина, держа за руку маленького сына. Неизвестный разорвал цепочку с крестиком и убежал во дворы.

О происшествии Дарья Роса рассказала на своей страничке в Фейсбуке. Поскольку она учитель, когда ее дернули за плечо, подумала, что кто-то из родителей учеников. А когда поняла, что нет - сработал профессиональный навык запоминать лица. Через 15 минут она подробно смогла описать грабителя приехавшим полицейским.

По словам Дарьи, первыми мыслями после случившегося были: не испугался ли сын? не собьет ли машина(все произошло на переходе через широкий и весьма оживленный проспект)? не нападет ли злоумышленник на детей, которые играли во дворе, куда он побежал? Что надо звонить в полицию, Дарье напомнил сынишка.

Правоохранители приехали быстро и провели все необходимые действия, вплоть до вызова кинолога и просмотра видео с уличной камеры. Идут поиски преступника.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 15.05.2019 14:19   Житель

    А на Ракитина сегодня в 2.10 ночи расстреляли Жигули. Информации,, 0,,. Тайна следствия. Полиция обследовала место до 4.30 утра.

  • 15.05.2019 16:04   Дед Мазай

    Жигули не расстреляли. Жигули декоммунизировали.

  • 15.05.2019 17:48   Житель

    А парень погиб .лучше бы хозяин кофейни погиб. Он в ответе.

Популярное

Топ обсуждаемых