--.-° --% 0мм

Приглашает Криворожский EUROFEST 2019 – квесты, игры сильных и ловких, благотворительный турнир по бейблейдам, «игры разума»

19:03, 14 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 18 мая 2019 состоится яркое событие этой весны - EUROFEST 2019. Этот фест является брендовым для "города длиною в жизнь" и проходит под слоганом "EUROFEST – мероприятие, которое объединяет".

Развлекательная часть мероприятия  - квесты и химик-шоу. Квестов будет не менее двух - обычно от известных "квестгуру" - "Quest life" и фотоквест, который организует редакция газеты "Червоний Гірник".

Содержание фотоквеста заключаться в разгадывании загадок, выполнении задач, поиске парковых объектов и людей, фотографировании их с помощью любого гаджета и размещении в соцсети.

Желающие смогут попробовать свои силы в игре сильных и ловких - лазертаг, которая будет проходить на отдельной территории парка.

А с 16 до 20 часов состоится благотворительный турнир по бейблейдам. Средства, собранные за участие в нем, благотворительный фонд "Сундучок" направит на создание детской комнаты в культурно-развивающем социальном центре "Сундучок" (расположен по вул.Качалова, 12).     

"Игры разума" будут представлены на локациях робототехники,  легобатламы, творчество в сочетании с техникой - это рисование 3D ручкой, а также такими настольными играми, как "Эльфийский замок", "Путешествие Украина", "Реверси", "Хаос" и другие

Мероприятия состоятся в парке имени Богдана Хмельницкого (Металлургический район) и начнутся в 14:00.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых