Все профессии важны: в Днепропетровской области лучшим маляром признан криворожанин
Лучшего юного маляра выбрали на Днепропетровщине. За звание соревновались участники из двенадцати заведений профтехобразования.Победил ученик Криворожского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров строительной отрасли Сергей Симак. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.
«За звание лучшего маляра боролись ученики двенадцати заведений профессионально-технического образования области. Это участники из Днепра, Кривого Рога, Зеленодольска, Никополя, Павлограда и Желтых Вод», – рассказали в департаменте.
Участники демонстрировали умения в двух раундах. Сначала прошли тестирование. Затем выполнили практическое задание – украсили багет геометрическими фигурами.
Теперь Сергей готовится к поездке в Винницу. Он будет представлять Днепропетровщину на всеукраинском этапе соревнований.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Каждый маляр должен быть в душе художником..... Но бывает и наоборот, особенно в политике.
-
Надо готовиться не в Винницу ехать, там будет вместо денег, бумажка в какой написано "Велика подяка". А ехать надо в Польшу. Грамот правда там не дают. Но дают денег. Видать чел еще не понял, что он что то умеет. А если что то уметь, то надо реализовать себя. Но у нас в стране это невозможно.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:01, 7 май 2025
07:45, 7 май 2025
26.04.2019 14:07 Гастрабайтер 4 0
Начал красить в коридоре, а закончил в сказочном лесу с изумрудными елеми и бриллиантовыми ручьями