--.-° --% 0мм

В Кривом Роге спасатели напомнили противопожарные правила сотрудникам одного из коммунальных предприятий

17:48, 24 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге спасатели напомнили противопожарные правила сотрудникам одного из коммунальных предприятий

23 апреля сотрудники 26 государственной пожарно-спасательной части и 3 государственного пожарно-спасательного отряда провели информационно-разъяснительное мероприятие с представителями коммунального предприятия "Кривбассводоканал".

Во время встречи с работниками объекта спасатели рассказали алгоритм действий в случае возникновения пожара на предприятии, а также о различных способах первичного пожаротушения.

После теоретической части, все участники вышли во двор и попытались самостоятельно воспользоваться ручными переносными порошковыми огнетушителями, которыми оборудованы помещения заведения.

Благодаря проведенному мероприятию, работники "Кривбассводоканала" освежили в памяти знания правил пожарной безопасности и отработали практические навыки использования первичных средств пожаротушения, в частности, огнетушителей.

Такие знания и умения необходимы сотрудникам для обеспечения безопасности собственной жизни и здоровья, а также жизни и здоровья окружающих в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0