--.-° --% 0мм

Вице-президент «АрселорМиттал» Франк Хаерс будет проверять безопасность на криворожском предприятии

13:33, 8 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вице-президента «АрселорМиттал» Франк Хаерс будет проверять безопасность на криворожском предприятииС 10 по 13 мая в Кривом Роге с рабочим визитом будет находиться вице-президент «АрселорМиттал», руководитель отдела безопасности и здоровья компании Франк Хаерс.   

В корпоративный системе «АрселорМиттал» Франк Хаерс является топ-менеджером,  который отвечает за направление безопасности труда во всей компании, владеет информацией о состоянии дел в этой отрасли на предприятиях «АрселорМиттал» по всему миру.

Столь высокий гость приезжает в наш город для обсуждения ситуации, связанной с безопасностью труда на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и планированием последующих шагов в этой отрасли.

Напомним, что с начала года на этом предприятии уже произошло три несчастных случая, в котором погибли работники комбината. Столь сложная ситуация с безопасностью на производстве «АрселорМиттал Кривой Рог» требует пристального внимания к сфере техники безопасности на комбинате со стороны ряда контролирующих организаций, в частности Госгорпромнадзора.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых