--.-° --% 0мм

Криворожские коммунальные предприятия на первом месте по налоговым долгам

14:23, 8 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские коммунальные предприятия на первом месте по налоговым долгам Налоговый долг в сведенный бюджет Украины предприятий коммунальной формы собственности Днепропетровской области состоянием на 1 апреля текущего года составил 295,5 миллионов гривен, в том числе в государственный бюджет Украины – 174,5 миллионов гривен.   

На первом месте по долгам предприятие «Криворожтеплосеть», которое задолжало налоговикам 25,5 миллионов гривен, второе место у  КП «Кривбассводоканал» - 21,5 миллион гривен, а «почетное» третье место занимает КП «Криворожспецтранс» с долгами в 9 миллионов гривен.  

С начала года налоговый долг предприятий коммунальной формы собственности в сведенный бюджет Украины уменьшился всего на 25,3 миллиона гривен. В счет погашения налогового долга в январе-марте в Сведенный бюджет Украины поступило 65,1 миллионов гривен, в том числе в Государственный бюджет - 17 миллионов гривен. Погашено налогового долга за счет реализации имущества предприятий на сумму всего 294,9 тысячи гривен.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых