--.-° --% 0мм

Как прошел всеукраинский субботник в Кривом Роге

17:47, 22 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В день всеукраинского субботника Кривой Рог не остался в стороне. Тысячи криворожан вооружившись метлами вышли помочь коммунальным службам в наведении чистоты.

«Мы начали убирать город сразу, как только сошел снег. Каждый четверг у нас проходят так называемые «чистые четверги». Вопросы благоустройства и чистоты в городе рассматриваем на каждом совещании.

Я поставил перед коммунальными службами и районами задачу навести порядок на контейнерных площадках и разобраться со стихийными свалками. Буду строго спрашивать с каждого направления. Мы должны вместе подготовить город к Пасхальным праздникам и Дню Победы», - сказал мэр Юрий Вилкул.

Такие субботники под лозунгом «Люблю, когда чисто» для Кривого Рога и его жителей стали уже традицией. Жители вместе с коммунальными службами наводили порядок в парках, скверах, у придомовых территорий. Специалисты «Сансервис» проводили обрезку деревьев, убирались кладбища. На городских дорогах работали ремонтные бригады, фреза и пылесосы.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 22.04.2019 18:19   ALWAS

    Дело Ленина, как видим, непобедимо. Хоть и снесли памятники.....

  • 22.04.2019 20:32   Влад

    Опять же шизофрения сознания...Как можно сносить памятники Ленину и тут же продолжать его традиции коммунистические субботники из наследия СССР с которым мы время от времени боремся? Шизофрения на марше...

Популярное

Топ обсуждаемых