--.-° --% 0мм

Криворожане проголосовали за своего земляка

08:02, 22 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На трех из четырех округов, расположенных в нашем городе, подсчет голосов завершен. С колоссальным отрывом выиграл уроженец Кривого Рога Владимир Зеленский.

По 100 процентов протоколов обработано на 31, 32 и 33 округах.

По результатам ЦИК,на 31 округе за Зеленского проголосовало 89,57% (101 701 человек) избирателей. За Порошенко 8,72% (9 910 человек).

Подобная ситуация на 32-м (89,87% - 103 138 человек против 8,52% - 9 784 человека) и 33-м (89,18% - 84 735 человек против 8,98% - 8 539 человек) округах.

На 37 округе на 8.00 утра 22 апреля обработано  чуть более 92% бюллетеней. Промежуточный результат: 90,81% избирателей за Зеленского, 7,59% - за Порошенко.

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 22.04.2019 11:19   Влад

    Надеюсь нам это зачтется и нашу область последней включат в Бандерштат и депопуляция не превысит 50%, а детям дадут доучиться в институте до отправки в АТО...

  • 22.04.2019 12:46   ALWAS

    Времена нас ждут не простые. Президент поменяется, но большинство бюрократов останется. И будут чинить препоны, устраивать акты саботажа. Да и народ не поменяется- как хотели коммуно-халявы, так и будем хотеть. А любого, кто работать пытается-гнать. Основной статьёй экспорта останется рабочая сила. Тут работать не дадут, даже бабулькам с цибулькой.....

  • 22.04.2019 13:08   Гость

    Ставленники Сороса еще ни в одну страну счастья не принесли! Пока не будем дружить с Россией, толку не будет! Это единственная страна которой мы не безразличны. Крым - это не показатель, сами подарили в знак дружбы, а нет дружбы нет и подарка. Может это и не совсем прилично, но понятно! Если за 5 лет не наладим отношения, развалимся *на кусочки*!

  • 22.04.2019 14:15   Декомунізатор

    Населення показало, що воно не варте того, щоб його очолював такий видатний державний діяч, як Порошенко. Занадто багато ватаноїдів. Треба тікати звідси.

  • 22.04.2019 14:49   Дед Мазай

    А с чего все поменяться то должно? Кто-то обещал повышение зарплат? Или пенсий? Вышку и полную конфискацию в УК за убийства, мошенничество, взяточничество и коррупцию? Или снижение тарифов и цен? Или снижение налогового бремени? Или антикоррупционную чистку во всех госорганах? Или наказание воров и возврат наворованного в Украину? А, может, обещали новые заводы, фабрики, наукограды? Или снижение госдолга и отказ от новых кредитов международных финансовых оккупационных контор? Нет, никто ничего не обещал! Как летели стремительным домкратом в ...опу, так и будем лететь дальше, пробивая очередное дно самостийности и незалэжности.

  • 22.04.2019 16:42   стужа

    хотелось бы верить в порядочность.........

  • 22.04.2019 17:28   Марина Викторовна

    Нет. Криворожане проголосовали против Порошенко.

  • 22.04.2019 17:29   Криворожанин

    Согласен! Я голосовал за Вилкула, за своего земляка. Во втором туре не было моего кандидата, мы голосовали против пети