В Кривом Роге определили самого сильного пожарного
18 апреля на базе 10-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области состоялись силовые соревнования спасателей под названием «Самый сильный пожарный-спасатель».
В соревнованиях приняли участие 24 пожарных из 12-ти государственных пожарно-спасательных подразделений Криворожского оперативной зоны.
Участники соревновались в силовых упражнениях по подъему и переносу пожарных рукавов, переносу и перемещению с помощью кувалды деревянной колоды, беге с пожарными рукавами и все это в аппарате защиты органов дыхания и оперативном снаряженные .
В нелегкой борьбе победу в соревнованиях и право называться сильнейшим пожарным-спасателем Криворожской оперативной зоны завоевал сотрудник 12-й государственной пожарно-спасательной части Поддуев Филипп. Итак, поздравляем победителя и участников соревнований.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0