Спортсмен из Кривого Рога принес своей команде победу на Чемпионате по настольному теннису
Недавно в Умани Черкасской области проходил Чемпионат Украины по настольному теннису, в котором приняли участие два с половиной десятка команд из всех областей страны. Не обошлось на соревнования и без участия криворожских спортсменов, которые вошли в сборную Днепропетровской области.
В целом, все ребята показали себя с лучшей стороны, однако наибольших успехов за теннисным столом добился теннисист клуба «Спорт Мастер» Максим Гажа. Воспитанник известного в Кривбассе тренера Г. Белостоцкого, Максим и его товарищ по команде из Днепропетровска Игорь Завадский не оставили своим соперникам никаких шансов. Таким образом, по итогам чемпионата, Максим Гажа завоевал право представлять наш регион в клубном чемпионате Украины высшей лиги.
Если же говорить об общекомандных результатах нашей областной сборной в целом, то она показала лучшие результаты и заслуженно поднялась на первую ступеньку пьедестала.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0