--.-° --% 0мм

"Кривой Рог-КНУ-КГПУ" проиграл и потерял место в четверке

08:44, 9 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В выходные состоялись два домашних поединка криворожской баскетбольной команды в рамках второго тура высшей лиги Украины по баскетболу. Криворожане принимали команду из Тернополя и в обоих встречах проиграли.

Субботний поединок наши баскетболсты практически провалили. Ровная игра была лишь в первой десятиминутке, когда обе команды вплотную приблизились к тридцати очкам. Уже во второй четверти "Тернополь-ТНЭУ" начал уходить в отрыв и к большому перерыву разница баллов составляла плюс восемь в пользу гостей. Провальная для криворожан третья четверть, где они набрали лишь 13, а пропустили 32 очка стала основой победы тернопольчан. В итоге гости к концу поединка "шагнули" за сотню, выиграв 103:72.

Следующий день принес совершенно другую игру. "Тернополь" все равно доминировал, однако хозяева площадки уже не допускали столь очевидных провалов. Перед последней четвертью преимущество гостей составляло всего 11 баллов и "Кривой Рог" явно планировал побороться за собственный перевес. Сил на полную ликвидацию разницы не хватило, однако разница составила всего пять пунктов - 85:90 в пользу тернопольчан.

Эти поражения опустили "Кривой Рог" на одну ступеньку в турнирной таблице. Теперь наша команда замыкает первую пятерку, пропустив вперед "Химик-2" из Южного.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0