Дмитрий Колесников: «Минирование» участков в Днепре, где поддержка Александра Вилкула очень высока - это провокация власти для фальсификаций
Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», в Днепре «заминировали» девять участков.
Проверка силовиками показала, что звонки о «минировании» оказались провокацией
Народный депутат от Оппозиционного Блока Дмитрий Колесников так прокомментировал ситуацию: «Это была очередная попытка власти провести провокацию с целью фальсификаций. Не случайно для таких провокаций выбран именно Днепр, где поддержка Кандидата в Президенты от Оппозиционного Блока Александра Вилула очень высокая. А ГСЧС не поняли тонкой задумки власти и провели обследование, даже не выводя членов комиссии».
Так, на одно из участков в 27 округе (Днепр) по сообщению о «минировании» на место прибыл наряд Нацполиции и ГСЧС (группа взрывотехников-кинологов). Из помещения эвакуировали всех людей, кроме членов комиссии. В присутствии членов комиссии взрывотехники провели обследование помещения и составили акт о ложном вызов.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0