--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за неделю произошло 9 пожаров, 1 человек погиб

10:49, 6 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за неделю произошло 9 пожаров, 1 человек погибВ период с 26 апреля по 4 мая в Кривом Роге зафиксировано 9 пожаров. Основными причинами стали неосторожное обращение с огнем при курении и короткое замыкание в электропроводке.  

Так, 2 мая по улице Ветеранов труда Дзержинского района возник пожар. По прибытию на место происшествия пожарно-спасательного караула был обнаружен труп хозяйки квартиры. Причиной возгорания стало курение в постели в нетрезвом состоянии.

29 апреля по улице Ватутина Жовтневого района в результате короткого замыкания в электропроводке возник пожар в квартире. Огнем было повреждено домашнее имущество. Не смотря на оперативные действия спасателей, во время пожара пострадало два человека. Оба пострадавших с ожогами разной степени и в состоянии алкогольного опьянения  были направлены во 2-ю городскую больницу.

Горели на прошлой неделе и автомобили. 30 апреля по улице Щорса на временной стоянке горел автомобиль Хюндай – Соната. А 1 мая в гаражном кооперативе по улице Монгольская загорелся автомобиль «Волга 3110». Огнем были повреждены панель управления, двигатель и частично колеса. Причиной в обоих случаях  стало короткое замыкание в моторных отсеках автомобилей.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых