Молодежные команды: «Карпаты» (Львов) - «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:2

10:13, 6 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Карпаты» (Львов) - «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:2Крейсерскую скорость набрала молодежная команда «Кривбасса» во второй половине сезона. Уже на протяжении долгого времени наши земляки не знают горечи поражения, а перед отчетным матчем одержали сразу четыре победы подряд.

Вот и в выездном поединке с лидером первенства львовскими «Карпатами» криворожане продолжили беспроигрышную серию. «Кривбасс» вышел вперед на 11-й минуте благодаря точному удару Петриченко. Уже через восемь минут хозяева поля отыграли благодаря индивидуальному мастерству Омельченко.

Затем наступило безголевое затишье до 83-й минуты встречи, когда «Кривбасс» повторно повел в счете. Дякив сделал счет 1:2.

«Карпаты» смогли избежать поражения, лишь на первой добавленной минуте к основному времени матча. Сворак добыл для своей команды боевую ничью – 2:2.

Набрав 39 очков, за тур до конца чемпионата вторая команда «Кривбасса» расположилась на 9-й строчке турнирной таблицы. Учитывая те результаты, которые показывает молодежный состав «Кривбасса», может быть пора руководству клуба задуматься об омоложении основной команды? Все равно хуже уже не будет.