В Кривом Роге судебное разбирательство по факту ранения оператора Волка начали снова – другой судья
В Кривом Роге судебное разбирательство по факту ранения оператора сайта «Первый Криворожский» Вячеслава Волка начато снова - судьей Саксаганского районного суда Валерием Поповым.
Такая замена произведена из – за того, что у судьи Саксаганского райсуда Светланы Хоминич, которая занималась рассмотрением выше указанного уголовного производства, закончились полномочия.
Напомним, что в июле 2017 года Вячеслав Волк был ранен из огнестрельного оружия инструктором Игорем Петренко – во время учений резервистов, которые проходили возле Саксаганского районного исполкома. Игорь Петренко обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений потерпевшему Вячеславу Волку и незаконном обращении с оружием
. Дополним, что сейчас в суде интересы обвиняемого Игоря Петренко представляет три адвоката. У потерпевшего Вячеслав Волка – один адвокат.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0