--.-° --% 0мм

К. Беликов: По поручению мэра будет проведена доскональная проверка Инспекции по труду

19:14, 27 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

По информации правоохранительных органов 27 марта около 15:00 в Кривом Роге задержали чиновника Инспекции по труду. По предварительной информации, госслужащий «прикрывал» нетрудоустроенных работников.

Заместитель  мэра Константин Беликов сказал:

«Стало известно, о том что возможно произошел вопиющий случай. В этом досконально еще должны разобраться  правоохранительные органы: подтвердить или опровергнуть вину одного из работников Инспекции по  труду. В любом случае по поручению мэра  я инициирую проверку всей службы. И проверка будет доскональной. Криворожане  будут  защищены от любого проявления посягательств на их права».

Справочно:

Инспекция по труду  -  новая структура в составе Департамента социальной политики.  Сотрудники  были приняты  на работу  год назад.  

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 27.03.2019 21:14   Светлана

    Господин Беликов, а как с гимназией 91. Когда проверят деятельность вашей супруги, которая гребет с родителей учеников который год подряд??????

  • 28.03.2019 12:33   фима

    Беликов, а как в Лозоватке особняк, возле речки с пляжем, каторый принажлежит Беликам-Белкам.

Популярное

Топ обсуждаемых